Назад
Как удобно купить или арендовать квартиру в Украине

26.01.2021 23:12 • Новости партнеров

Как удобно купить или арендовать квартиру в Украине

Рано или поздно у каждого возникает потребность арендовать или в лучшем случае купить квартиру. Приходится заходить на разные сайты в интернете, искать подходящие варианты или пользовать услугами людей, которые за вас будут искать квартиру. Также вы можете найти 1 ресурс, на котором найдете все варианты продажи или аренды недвижимости. На сайте ДимДим есть такой ресурс. Сегодня будем говорить о том, как пользоваться сайтом и приложением. Также рассмотрим, какие у ресурса преимущества.

Как купить или арендовать

Все просто и понятно:

  1. Заходите на сайт и сразу на главной странице видите поиск.
  2. Указываете там необходимое количество комнат, цену, район или метро, где должна быть расположена квартира.
  3. Нажимаете на поиск и видите все подходящие под ваши критерии варианты в определенном районе. Там сразу будет указана цена, количество комнат, площадь и время, которое нужно потратить, чтобы добраться до метро.
  4. Также вы можете открыть объявление и узнать абсолютно всю точную информацию о конкретной квартире.
  5. Плюс, сразу во время поиска справа расположена карта, на которой отображается расположение квартиры. Каждый раз, когда вы будете менять квартиру в поиске, вам будет отображаться, где она находится.

Приложение для поиска

Если собираетесь искать квартиру с помощью телефона, то есть специальное приложение на сайте https://dimdim.ua/. В нем вы сможете:

Преимущества ресурса

Вот основные из них:

  1. Не нужно искать объявления на разных сайтах. Вам достаточно зайти на ресурс, ввести необходимые параметры и смотреть все предложения в 1 месте. Это гораздо удобнее, чем десятки открытых вкладок в браузере.
  2. Вы сможете публиковать объявления прямо из приложения на телефоне, если хотите продать квартиру или сдать ее в аренду.
  3. На ресурсе не допускается размещение ложных объявлений. Если вы их заметили, достаточно обратиться к администрации и объявление будет удалено.

Гораздо удобнее искать квартиру, когда вы сразу видите все предложенные варианты, можете посмотреть подробное описание, цену и расположение на карте. Поэтому скачивайте приложение или заходите на сайт, чтобы быстрее найти подходящий вариант.

Просмотров: 2785