Назад
Наращивание ногтей: что нужно иметь?

26.01.2021 23:06 • Новости партнеров

Наращивание ногтей: что нужно иметь?

Мастера маникюра в последнее время пользуются особой популярностью. Особенно пользуется спросом такая услуга, как наращивание ногтей. Почему именно она? Да тут несложно объяснить. Дело в том, что данный вид ухода за ногтями позволяет иметь всегда привлекательный внешний вид рук, обеспечивает постоянную привлекательность. Кроем того, нарощенные ногти намного прочнее, они не так уязвимы, как натуральные, а маникюр раз в четыре недели позволяет забыть на долгое время о том, что может где-то испортиться лам, или обломаться край ногтя. Однако иметь набор для маникюра все-таки стоит, он поможет в любой момент подправить какие-то погрешности, которые случились с ногтями во время носки, и не бежать к мастеру по любой мелочи. Даже если вы не наращиваете ногти, то ухаживать за ними нужно, и подобный набор будет очень кстати.

Что нужно для наращивания ногтей?

Для того, чтобы заняться этим делом, так как стоит отметить, что подобный вид деятельности отличается хорошей прибылью, нужно побеспокоиться о полноценном наборе. Для качественного наращивания ногтей важная не только практика и знания, но еще и качественные продукты, которые нужно использовать в этом деле. Поэтому скупиться и экономить на покупке материалов не стоит. Качественный материал и качественный маникюр — это прежде всего хорошая репутация мастера. Компания Amoreshop предоставляет все для подобного вида деятельности, товары отличаются хорошим качеством, поэтому стоит обратить внимание на данную продукцию.

Ну а касательно набора, то тут нужно иметь под рукой следующее:

Также понадобится сам гель, с помощью которого будет происходить наращивание ногтей, финишный гель, помогающий создать идеально гладкую и блестящую поверхность. Не стоит забыть о средстве, которое удаляет липкий слой и масло для ухода за кутикулой. Ну а на счет гель-лаков, с помощью которых будет создаваться дизайн, тут уже следует постепенно набирать ассортимент, чтобы иметь возможность предоставить клиенту то, что он хочет.

Просмотров: 4611