Назад

06.04.2020 21:43 • Новости партнеров

Как получить онлайн-кредит в «Еврогроши»: пошаговая инструкция

Компания «Еврогроши‎" с 2015 года оказывает услуги предоставления онлайн-микрокредитов с минимальным пакетом документов. Сервис позволяет получить выгодный займ без длительных проверок с удобными сроками погашения и минимальной процентной ставкой. Как получить срочный кредит на карту, читайте в нашем материале.

Условия получения кредита от «Еврогроши‎"

Для получения кредита на карту компания «Еврогроши» ставит несколько условий:

Подать заявку на микрокредит онлайн может любой совершеннолетний гражданин Украины. Однако небольшие ограничения по возрасту все же существуют:

Как оформить срочный кредит онлайн от «Еврогроши‎"

Для того, чтобы взять кредит на карту срочно нужно подготовить такой пакет документов:

Также необходимо предоставить банковскую карту для проверки с балансом не менее трех гривен. Далее можно приступать к самому процессу оформления:

Как действовать при отказе в получении кредита от «Еврогроши‎"

Около 90% пользователей получают разрешение от микрокредитной организации на получение кредита. Однако в некоторых случаях возможен отказ без объяснения причин. В таком случае нужно повторно подать заявку с личного аккаунта через несколько дней.

Одна из распространенных причин отказа — недостоверность предоставленной информации. Проверьте внимательно анкету, исправьте допущенные ошибки или дополните данные. Прочтите еще раз требования компании и проверьте баланс на банковском счету. Это поможет получить положительный результат.

Как погасить задолженность по кредиту от «Еврогроши‎"

Микрокредитная организация «Еврогроши‎" дает возможность своим клиентам в несколько способов погасить задолженность по взятому кредиту:

Пользователи, которые внесли необходимую сумму вовремя, получают расчет процентов согласно остатку по сумме. Если есть необходимость, клиент может попросить о реструктуризации долга или продлить договор на 30 дней, но для этого потребуется выплатить все начисленные ранее проценты. Также можно совершать досрочные полные погашения кредита, выплатив начисленные по факту проценты. Более подробно об условиях в каждом случае можно прочесть в личном кабинете на сервисе.

Просмотров: 2838